игра сырая

Баги, ошибки и другие проблемы.
Ответить
Леонид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 8:06 pm
1

игра сырая

Сообщение Леонид » Чт июн 30, 2022 9:45 am

добрый день.

игра крайне сырая.

ошибки команды разработчиков -

в игре тонны фарша . с ангаре ноль фарша.


для начала вам надо было сосдать стандарт скелет игры -

четкуие правила ( видов техники , их действия и противодействия, ) . тоесть четкие минимальные правила на 1 обычный режим . и уже в этом режими занятся настройкой бюаланса ( скорости урона хп брони на каждый вид техники ) и ттолько после установления четкого режима и баланса. начинать вливать в игру тонны способностей и фаршма. а сейчас это игра что учит тебя умнодению ене показав сложение.


посмтрте игра Стальные войны - я уже 5-8 лет ожидаю нечно похожее но на современый вид , сам создать не смог серверная часть разработки без реального учителя не понять.


когдав игре будет четкий баланс способностей и противодействия им - игра сможет быть как дота, танки, контра.



игра должна приносить удовольствия а не ожидания . игра сдела сыроо игроки прихдят и уходят ьт.к. нет самого гласного ПРОГРЕССА - суточного \ недельного\ месячного .

в любой игре двигатель чуство соперничества ( рейтигни , события статистика и т.д. )

в игре нет не чего кроме заготовок под рил отличную игру. я могу помочь для будущей дружбы.

Разбабы усллжнили себе задачу со старта ( Ввиду кривого тех задания ). бой болжен быть пласьтичным и разнобразным в этом помогут Расходники ( аптеки , защита от определеных ударов и иные бонусы ) а не пстояный набор навыков - это надоедает. что бы добавить новую машину вам надо придцумать пакет споособностей для машины - зачем вы себе услоджняете.




игра будет трупом без четких правил

1.бездонатность - баланс ( нет продажам выших предметов или танков имб за деньги ) деньги не длжны влиять на бой выше 1% . ( багатей и за 1% заплатят б а другим вреда не будет )
2. стандартность - это обзий свод правил которым будет руководствоствя игра ( пример - лт это быстрые \тт бронь и т.д. не надо создавать дибридов - быстрые тт в класическом редиме ) делаете свод правил на баланс для игроков. в след реджимы можно будет добавлять и гидридов. но режимы должнгы быть под разных людей.
3.динамика - игрок не должен ждать 3 мин что бы поиграть 5 мин. . не стоит надоедать игрокам рекламами , подсказками и спец обучениями в принудительной форме. игрок должен заниматься в игре чем сам хочет ( общение\класика\футурисчитеский\рейтингиъ\ события\ клан\заточка бонусов. и т.д

я оротко накинул что в говоле за это время всплыло.

динамика\урон\справедливость и разнобразие сделают игру топ.

beastie
Site Admin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 2:45 pm
3

Re: игра сырая

Сообщение beastie » Пн июл 18, 2022 5:51 am

Спасибо за предложение, рассмотрим.

Перенесено из форума Предложения по игре в форум Ошибки и их решения Пн июл 18, 2022 7:34 am модератором beastie

Ответить

Вернуться в «Ошибки и их решения»