новый режим игры - ТОНЕЛИ

Ваши предложения по игре.
Ответить
burunov247
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 10:29 am
1

новый режим игры - ТОНЕЛИ

Сообщение burunov247 » Сб ноя 12, 2022 4:06 pm

тема: карта тонелей и особенный режим тонелей.

описание: зачем? нужно разнообразие. на основе новой тонельной карты хочется чтобы было построено 1карта=10 дизайнов различных карт и модификации режимов игры на этой карте.

ИЗЮМИНКА: хочется чтобы разработчики перенесли игру на рельсы "масштабно-конвеерной разработки" и делали чаще обновы. когда берется годная идея, делается обнова, и на основе этой обновы легко через различные модификации параметров делаются различные режимы игр.

что предлагается: берем делаем карту встречных тонелей с различными стартами команд, с различными лабиринтами в центре, и так же делаем все режимы игр.

хотелось бы в такую карту добавить "захват и уничтожение роботанков на поле боя, когда народ тупо летит вперед, ищет в контенерах запчасти, затем ремонтирует свой роботанк и затем этот монтстр начинает помогать "н0гибать" другую команду.

хочу режим с вариативностью финала. а то бывает, стартуешь в бой, а команда у тебя "овощи тупо застревают на выезде из базы". и что делать когда раунд уже обречен? автозамена на ботов не спасает боты не "жарят на поле боя как обычные игроки"...игра превращается в тупую "eay-2-point" езду с перестрелкой...

предлагаю стартовать тему и далее её обкатывать и дополнять

beastie
Site Admin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 2:45 pm
3

Re: новый режим игры - ТОНЕЛИ

Сообщение beastie » Ср ноя 30, 2022 12:18 pm

В самом начале разработки ExoTanks мы уже пробовали карты представляющие собой лабиринты. Мы пришли к выводу, что по лабиринтам на танках не очень комфортно кататься :)
Возможно мы не поняли вашу, но вижен можно обсуждать :)

Ответить

Вернуться в «Предложения по игре»